$ - 92.01 руб.
€ - 98.72 руб.

Спортсмены Армавира заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по Всестилевому каратэ

Армавир, 31 октября. С 27 по 30 октября в Майкопе проходили Всероссийские соревнования по Всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участия 23 региона: Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, город Москва, город Санкт-Петербурге, город Севастополь, Ивановская область, Кабардино-Болгарская республика, Краснодарский край, Московская область, Нижегородская область, Республика Адыгея, Республика Адыгея, Республика Ингушетия, Республика Карачаево- Черкесия, Республика Крым, Республика Марий Эл, Ставропольский край, Тульская область, Ульяновская область, Луганская Народная Республика и Запорожская область.

Показать свое мастерство на турнир приехали 702 спортсмена. По итогам Всероссийских соревнований в общем зачете сборная Краснодарского края завоевала 12 золотых, 11серебряных и 13 бронзовых медалей. Команда Кубани оказалась на 3 месте в командном зачете.

Спортсмены клуба "Тигр" из Армавира приняли участие на этом турнире в разделе ОК (ограниченный контакт).

- Гнип Олеся в возрастной категории 14-15 лет в разделе «санбон кумитэ» 55 кг. заняла 2 место. Горковенко Богдан в возрастной категории 12-13 лет в разделе «ката ренгокай» в финале уступил 1 десятую и занял 4 место, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

Спортсмены тренируются в спортивном клубе "Тигр" под руководством тренера Агапова В. М и входят в сборную Краснодарского края.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, спортсмены Армавира завоевали медали Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе