$ - 85.57 руб.
€ - 93.26 руб.

Спортсмены Армавира завоевали медали Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

Спортсмены  Армавира завоевали медали Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

Армавир, 29 октября. В Ярославле прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе имени подполковника ФСБ Владимира Лататуева. В город съехались более 400 участников из разных регионов, в том числе из Краснодарского края.

В состав кубанской сборной вошли Никита Ежов и Олег Лагерквист из Армавира. Состязания проходили в двух возрастных категориях — юноши и мужчины.

- Спортсмены спортивной школы города Армавира в личном зачете показали отличную подготовку. Никита Ежов завоевал серебряную медаль в весовой категории 130 кг. Олег Лагерквист завоевал бронзовую медаль в весовой категории 110 кг, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 123 медали разыграли на Открытом первенстве города по тяжелой атлетике

12:56 23.07.24
В посёлке Первомайском 100 юнармейцев пройдут курс выживания в палаточном лагере
22 июля стартовала патриотическая смена «Юный защитник Отечества»
09:39 22.07.24