$ - 91.78 руб.
€ - 98.03 руб.

На турнире по спортивной борьбе в дисциплине панкратион медали завоевали 9 казаков из Армавира

Армавир, 31 августа. Казачий клуб по борьбе «Самурай» принял участие в традиционном турнире по спортивной борьбе в дисциплине панкратион памяти Александра Владимировича Демина. Соревнования проходили 25-26 августа в Майкопе.

В этом году турнир проводился во 2 раз в честь погибшего при задержании террориста прапорщика спецназа «Альфа». Александр был бойцом, он закрыл собой гранату, спасая коллег.

В турнире состязались команды из КЧР, КБР, Ростовской области, Краснодарского края и Адыгеи – всего более 200 человек. Участников разделили на две возрастные категории: юноши и взрослые бойцы.

Спортсмены из Армавира завоевали 9 призовых мест.

- В соревнованиях по панкратиону бронзовые медали получили: Ярослав Лемешко, Илья Животов, Сергей Дьячков, Артур Капорин . Серебряные медали завоевали: Кирилл Фофанов и Рафик Элоян. Золотыми призёрами стали: Данил Руденко, Екатерина Широбокова, Анастасия Деревянко, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в Лабинском казачьем отделе Кубанского казачьего войска.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, дзюдоисты Алик Блрцян и Ярослав Бунаков из Армавира победили во Всероссийском турнире