$ - 94.09 руб.
€ - 100.53 руб.

Две серебряные медали привезли спортсмены Армавира с Первенства Краснодарского края по самбо

Соревнования прошли в Курганинске

Армавир, 26 сентября. Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р. собрало 243 спортсмен из 19 муниципальных образований Краснодарского края.

Соревнования проходили с 20 по 22 сентября в Курганинске

- Спортсмены Армавира показали отличную подготовку. Самбисты заняли 2 место среди юношей, а также завоевали серебряную медаль среди девушек, - сообщили корреспонденту портала gorodarmavir.ru в спортшколе олимпийского резерва по самбо и дзюдо Армавира.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, спортсмены Армавира привезли 8 медалей различного достоинства сразу с нескольких с соревнований. Армавирский спортсмен стал победителем чемпионата Европы по боевому самбо.

16:07 17.04.24