$ - 90.99 руб.
€ - 98.78 руб.

Полина Ежова из Армавира завоевала золотую медаль на Чемпионате России по эстафетному бегу

Армавир, 9 сентября. С 5 по 8 сентября в Сочи на стадионе СК "Юность" проходили Чемпионат и Первенство России по эстафетному бегу. Организатором соревнований стала Всероссийская федерация лёгкой атлетики.

Участие в чемпионате приняли спортсмены со всей России, в том числе и Полина Ежова из Армавира. Девушка показала лучший результат в эстафете 4х100 м с барьерами. Она вошла в команду юниорок Краснодарского края U20 и завоевала золото с результатом 59:48 с.

- Поздравляем Полину, команду и тренеров с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, представители МЧС Армавира заняли 1 место в краевом турнире по гиревому спорту

19:43 Вчера