$ - 92.26 руб.
€ - 99.71 руб.

Никита Ежов из Армавира завоевал серебряную медаль на Кубке России среди кадетов

Это был всероссийский турнир

Армавир, 24 сентября. В середине сентября в Нижегородской области прошел Кубок России по греко-римской борьбе среди кадетов. Соревнования были посвящены памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Анатолия Парфенова.

На турнир съехались 505 борцов из 53 регионов. Армавир на Кубке представил член сборной команды Краснодарского края, тяжеловес Никита Ежов. Он - КМС по спортивной борьбе.

- Никита провел 4 борцовских схваток, в 3-х из них одержал уверенную победу. По итогам соревнований Никита завоевал серебряную медаль и был включен в юношеский состав сборной России по спортивной борьбе в весовой категории 120 кг, - сообщил порталу gorodarmavir.ru тренер и наставник борца Сергей Ткачев.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, центр VITA CLUB запускает новое направление тренировок – джампинг. Это кардиотренировка на специальных батутах.