°С
$ - 91.78 руб.
€ - 98.03 руб.

Два серебра: спортсмены из Армавира стали призерами Первенство Краснодарского края по тяжёлой атлетике

Армавир, 18 февраля. С 7 по 10 февраля в Краснодаре прошло Первенство Краснодарского края по тяжёлой атлетике, посвященное 80-летию полного снятия блокады города Ленинграда. Соревнования проводились среди двух возрастных групп: юношей и девушек 13-15 лет и 13-17 лет.

На турнир приехали 188 спортсменов из 18 муниципальных образований: 40 девушек и 148 юношей. Удачно на турнире выступили учащиеся СШ №1 Армавира. Соревнования проходили в краснодарском комплексе тренировочных залов "Чемпион".

- В весовой категории до 96 кг - 2е место занял Тимофей Соловьев, а в весовой категории 102кг серебряную медаль завоевал Размик Тамразян. Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели отделения тяжелой атлетики СШ №1 Куров Ч.Х., Портнов А.М, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в отделе физкультуры и спорта администрации муниципального образования город Армавир.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, команда Армавира заняла 2 место на военно-спортивно-туристских соревнованиях «Игра всерьез!»

08:13 Сегодня