$ - 90.99 руб.
€ - 98.78 руб.

Армавир стал самым «бегающим» и занял 3 место в проекте «Добавь энергии родному городу»

Армавир, 21 сентября. На «ВЭБ Арене» в Москве подвели итоги партнерского проекта BЭБ.PФ и VK «Добавь энергии родному городу».

В онлайн - забеге приняли участие 11 тысяч жителей из 157 городов Программы «5 шагов для городов». В начале сентября они преодолели дистанцию в 3 километра. Результаты фиксировались в мини-приложении «Бег» ВКонтакте.

Победителями в разных категориях стали: Тюмень — группа А; Липецк — группа B; Армавир — группа С; Новокузнецк — группа D; Котовск — группа Е. Группы формировались по количеству жителей в муниципалитетах.

Награду за победу в онлайн-забеге вручили заместителю главы Армавира по экономическим вопросам Елене Кузнецовой. Победители определялись по количеству пробежавших жителей. Благодаря спортивным армавирцам город стал одним из самых бегающих в России.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, представители Армавира стали призерами краевого спортивного конкурса среди инвалидов по зрению

11:17 Сегодня