Документальный фильм "Спасибо врачам"
Вашему вниманию ККОО "Лёгкое дыхание" представляет документальный фильм "Спасибо врачам", созданный в рамках проекта "Код здоровья" с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
В фильме рассказано о буднях врачей ГБУЗ "Инфекционной больницы №4" г. Армавир, в которой на период пандемии развернут госпиталь для лечения людей с COVID-19, рассказано о тех условиях, в которых работают врачи и обслуживают одновременно десятки пациентов.
Выражаем огромную благодарность всему медперсоналу ГБУЗ "Инфекционной больницы №4" и всем врачам нашей страны за их ежедневный труд и усилия в борьбе с COVID-19!
Спасибо за просмотр!
В фильме рассказано о буднях врачей ГБУЗ "Инфекционной больницы №4" г. Армавир, в которой на период пандемии развернут госпиталь для лечения людей с COVID-19, рассказано о тех условиях, в которых работают врачи и обслуживают одновременно десятки пациентов.
Выражаем огромную благодарность всему медперсоналу ГБУЗ "Инфекционной больницы №4" и всем врачам нашей страны за их ежедневный труд и усилия в борьбе с COVID-19!
Спасибо за просмотр!
Видео
Смотрите также