Житель соседнего района задержан в Армавире за незаконное хранение наркотиков
Армавир, 27 января. В Армавире перед судом предстанет 34-летний житель Курганинска. Мужчина подозревается в незаконном хранении конопли.
Задержанный пояснил стражам порядка, что обнаружил в лесополосе недалеко от посёлка ВНИИМК дикорастущие кусты конопли. Он оборвал их и изготовил марихуану для личного употребления.
Полицейские обнаружили и изъяли из кармана куртки мужчины около 150 граммов готового наркотика.
В настоящее время проводятся необходимые экспертизы, по завершению которых задержанный будет привлечен к уголовной ответственности.
- В отношении мужчины составлен административный протокол по ч.1 ст. 6.9 КОАП РФ, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ОМВД РФ по г. Армавиру.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, сотрудники УФСБ и ЦПЭ Армавира за демонстрирование запрещенной символики задержали 42-летнего мужчину.

