За день на Кубани статистика умерших от ковида пополнилась 16 новыми случаями

За все время пандемии умерли 1660 кубанцев
Армавир, 11 февраля. В госпиталях Краснодарского края за день произошло 16 летальных случаев с пациентами, у которых был диагностирован коронавирус.
Врачи пытались спасти больных, однако у всех коронавирусных пациентов развилась тяжелая двусторонняя пневмония. Также у людей были серьезные сопутствующие диагнозы.
В Краснодаре умерли 9 человек в возрасте от 34 до 70 лет. В Новороссийске оборвалась жизнь мужчины и женщины. Им было 73 и 74 года. В Тихорецке зафиксирована смерть пенсионерки 76-ти лет и 65-летнего пациента.
В Усть-Лабинске медики не смогли спасти 61-летнего мужчину. Ушел из жизни 60-летний сочинец. В Анапе умерла 75-летняя пациентка.
- За все время пандемии на Кубани скончались 1660 человек, - сообщили в министерстве здравоохранения Краснодарского края.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, за день в Армавире не появилось новых инфицированных. В крае заболели 174 человека.





