В этом году в Армавире произошло 38 ДТП с 9 погибшими
Армавир, 22 апреля. С начала 2026 года на территории Армавира зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий. В этих авариях 9 человек погибли, а 42 - получили травмы различной степени тяжести.
С участием детей произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 ребенок погиб, 2 - получили травмы.
- В целях снижения дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних пассажиров, пешеходов, а также водителей вело-, мототранспорта и средств индивидуальной мобильности в период с 22 апреля по 3 мая на территории Армавира проводится профилактическое мероприятие «Декада дорожной безопасности детей», - рассказала корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Виктория Хватова.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, по инициативе прокуратуры Армавира у пьяного водителя конфисковали «Ягуар» стоимостью 1 млн руб.
