В Армавире женщина украла в такси забытый телефон
Армавир, 22 мая. Перед судом в Армавире предстанет 43-летняя местная жительница. Женщина ехала на такси домой и увидела забытый кем-то на заднем сидении телефон.
Горожанка убедилась, что водитель за ней не наблюдает, а затем забрала телефон. Она выключила гаджет стоимостью 25 тысяч рублей и положила карман.
На следующий день полицейские изъяли устройство и вернули владелице.
- Уголовное дело по статье 158 УК РФ направлено в суд. Обвиняемой грозит 5 лет тюрьмы, - сообщила специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Виктория Боровая.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, житель Новокубанского района перевел мошенникам 1 млн руб для избавления от ненужных кредитов.
Смотрите также
13:03 Вчера
Мужчину будут судить за разбой и угон авто экс-ухажера возлюбленной в Армавире
Обвиняемому грозит 12 лет тюрьмы
11:43 13.06.26
Мужчина незаконно продавал у себя дома алкоголь в селе под Армавиром
Полицейские изъяли более 500 литров продукции
14:54 11.06.26
В Армавире 3 подростка задержаны за катание на мототранспорте без прав
Инспекторы применяют метод скрытого наблюдения
