- онлайн
- Леонченко Е.В.
- Налоговая инспекция
- 102,3 FM
- 97.4 FM
- 98.9 FM
- ...
- ...
- Отчеты
- "Счастливы вместе" 2021
- Мой веселый Новый Год
- Vita Club
-
Скрыть
В Армавире задержали укравшего иномарку в Курганинске злоумышленника
Мужчина сдал чужую Mazdy на металлолом
Армавир, 28 февраля. За помощью к правоохранителям Курганинска обратился местный житель. Мужчина рассказал, что во дворе многоквартирного дома несколько лет стоял его автомобиль марки Mazda.
Однако, в один из дней машина исчезла. Ущерб от кражи заявитель оценил в 30 тысяч рублей. Полицейские опросили возможных свидетелей преступления и выяснили, что транспортное средство погрузили на эвакуатор неизвестные мужчины.
Стражи порядка вычислили владельца спецмашины. Он пояснил, что выполнял заказ одного из клиентов. В результате сотрудники уголовного розыска задержали 51-летнего подозреваемого на территории Армавира.
- В настоящее время местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления. Мужчине грозит лишение свободы сроком до пяти лет. Сейчас он находится под стражей, - сообщили порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе Главного Управления МВД России по Краснодарскому краю.
Автомобиль правоохранители изъяли и вернули законному владельцу.





