В Армавире задержали лишенного прав водителя
Армавир, 15 мая. В Армавире 13 мая примерно в 9 часов на автодороге «Армавир – ст. Отрадная» сотрудники дорожно-патрульной службы остановили автомобиль ВАЗ-2113. За рулем находился 42-летний армавирец. Мужчина был лишен водительского удостоверения.
- В отношении нарушителя составлен протокол по ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления). Автомобиль задержан и помещен на специализированную стоянку, - рассказал корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Денис Горьев.
Санкция ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире задержали 2 воров и выявили нелегального таксиста.
