В Армавире владелицу «резинового» дома будут судить за регистрацию мигрантов
Армавир, 6 августа. В Армавире 36-летняя жительница Старой Станицы придумала способ, как пополнить свой бюджет. Женщина фиктивно регистрировала в своем доме иностранцев.
- Отделом дознания ОМВД России по городу Армавиру окончено уголовное дело, возбужденное в отношении 36-летней местной жительницы по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учёт иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации», - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ОМВД РФ по г. Армавиру.
Полицейские установили, что в своём домовладении в ст. Старой Станице женщина обеспечила временную регистрацию 2-х уроженцев соседней республики.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире за организацию незаконной миграции перед судом предстанет 26-летний мужчина.
