В Армавире в рамках операции "Правопорядок" сотрудники Госавтоинспекции пресекли 24 нарушения
Армавир, 9 августа. В рамках профилактической операции "Правопорядок" сотрудниками Госавтоинспекции Армавира 7 августа пресечено 24 нарушения ПДД РФ.
Один водитель задержан за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. 4 армавирца передвигались на авто с техническими неисправностями.
Еще 1 человек наказан за отсутствие техосмотра. Один армавирец будет оштрафован за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления.
10 граждан заплатят штраф за излишнюю тонировку. И по 1 водителю были остановлены за нарушение правил пользования внешними световыми приборами, отсутствие страховки, невыполнение законного требования сотрудника полиции.
Двое армавирцев перевозили детей без специальных удерживающих устройств.
- Цель таких мероприятий повышение уровня безопасности участников дорожного движения и наведение порядка на улицах города, - рассказала корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Виктория Хватова.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 15-летняя мотоциклистка задержана за езду без шлема.
Теги
