В Армавире рецидивист сдал в ломбард чужую бензопилу
Армавир, 14 июня. В Армавире 46-летний местный житель узнал, что его знакомый ремонтирует гараж у супружеской пары. Он попросил у приятеля бензопилу, принадлежащую заказчикам.
Затем злоумышленник сдал инструмент в ломбард, а полученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
Общий ущерб составил 13 699 рублей.
Во время данного преступления рецидивист уже был осужден, сейчас находится в местах лишения свободы.
- Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159 УК РФ «Кража», - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ОМВД РФ по г. Армавиру.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире мужчина покупал алкоголь и подарки девушке с помощью чужой карты.
Затем злоумышленник сдал инструмент в ломбард, а полученными деньгами распорядился по своему усмотрению.
Общий ущерб составил 13 699 рублей.
Во время данного преступления рецидивист уже был осужден, сейчас находится в местах лишения свободы.
- Следственным отделом ОМВД России по городу Армавиру возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 159 УК РФ «Кража», - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ОМВД РФ по г. Армавиру.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире мужчина покупал алкоголь и подарки девушке с помощью чужой карты.
Смотрите также
09:58 Сегодня
Незаконную перевозку 100 пчелосемей предотвратили на трассе «Армавир – Отрадная»
Насекомых отправили на карантин
11:21 Вчера
В Армавире задержали 29-летнего приезжего из Армении с 540 бутылками минералки
Мужчина перевозил груз незаконно
10:31 Вчера
Полиция Армавира выявила 8 фиктивно зарегистрированных иностранцев
Хозяйке жилища грозит 5 лет тюрьмы
09:50 Вчера
Житель Армавира во время конфликта ударил ножом незнакомца
В городе подвели итоги «Правопорядка»
11:04 07.06.26
Пьяный водитель без прав попал в камеру после езды по дорогам Армавира
Мужчине грозит штраф в 30 тыс руб либо арест
11:17 06.06.26
Автоинспекторы Армавира выявили 2-х подростков-нарушителей ПДД
В городе проходит «Декада детской дорожной безопасности»
