В Армавире грузовик застрял в тоннеле и стал причиной дорожного затора
На улице Кирова образовалась пробка
Армавир, 23 января. В Армавире днем 23 января грузовик застрял в тоннеле по улице Кирова. Из-за дорожного инцидента образовался затор. В узком пространстве для движения была свободная только одна полоса.
Нужно отметить, что при въезде в тоннель стоит ограничение высоты транспортного средства в 4 метра. Но водитель «КамАЗа» решил, что сможет «проскочить». У автомобиля смялась верхняя часть кузова.
Теперь у грузовика придется сдувать шины и вызывать подмогу, чтобы другой автомобиль вытянул его из западни. В социальных сетях пользователи отметили, что водителю нужно было ехать по середине тоннеля, а не жаться к краю. Именно поэтому он и застрял. Также фолловеры отметили, что у грузовика не габаритный прицеп, поэтому произошло ЧП.
- Нужно было головой думать, прежде чем в тоннель въезжать. Теперь вот все в заторе из-за него!! – возмутились армавирцы.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, водитель сбил пенсионерку на «зебре» и попал на видео в Армавире.
