В Армавире 21-летний парень катался на «шестерке» без прав
Армавир, 24 мая. Ночью 21 мая на улице Тургенева в Армавире сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-2106.
Установлено, что за рулём находился 21-летний армавирец, не имеющий права управления транспортными средствами.
- В отношении нарушителя составлен протокол по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление ТС лицом, не имеющим права управления), - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе Госавтоинспекции ОМВД РФ по г. Армавиру.
Автомобиль помещён на специализированную стоянку.
Нарушителю грозит наказание в виде административного штрафа в размере от 5 000 до 15 000 рублей.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 40-летний мужчина задержан за управление квадроциклом без прав.
Смотрите также
13:03 Сегодня
Мужчину будут судить за разбой и угон авто экс-ухажера возлюбленной в Армавире
Обвиняемому грозит 12 лет тюрьмы
11:43 13.06.26
Мужчина незаконно продавал у себя дома алкоголь в селе под Армавиром
Полицейские изъяли более 500 литров продукции
14:54 11.06.26
В Армавире 3 подростка задержаны за катание на мототранспорте без прав
Инспекторы применяют метод скрытого наблюдения
