°С
$ - 71.91 руб.
€ - 82.97 руб.

В Армавире 20-летний парень без прав снова сел за руль «двенадцатой»

В Армавире 20-летний парень без прав снова сел за руль «двенадцатой»
Армавир, 17 августа. Госавтоинспекторы Армавира во второй раз отстранили от управления водителя «ВАЗ 2112». Теперь парню грозит штраф до 15 тысяч и арест до 15 суток. 

17 августа полицейские пресекли факт управления  транспортным средством  20-ти летним водителем, у которого не было прав.  

Следует отметить, что в июле этого года данный молодой человек привлекался за аналогичное правонарушение. 

- Составлены протоколы по ч. 1 ст. 12.7 и ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ, водитель помещен в камеру административно задержанных, - рассказал корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Денис Горьев.

Автомобиль на специализированную стоянку.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, без прав и пьяный сел за руль в Армавире злостный нарушитель ПДД

Смотрите также
11:43 Вчера
Мужчина незаконно продавал у себя дома алкоголь в селе под Армавиром
Полицейские изъяли более 500 литров продукции 
14:54 11.06.26
В Армавире 3 подростка задержаны за катание на мототранспорте без прав
Инспекторы применяют метод скрытого наблюдения 
09:50 09.06.26
Житель Армавира во время конфликта ударил ножом незнакомца
В городе подвели итоги «Правопорядка»
11:15 08.06.26
Житель Армавира украл 185 тыс руб у своей сожительницы
Затем мужчина устроил скандал