В Армавире 18 июля у части жителей отключили электроснабжение
Армавир, 18 июля. Как сообщили корреспонденту портала gorodarmavir.ru МЦУ Армавира, 18 июля вышестоящей сетевой организацией в 13:29 введён режим временного отключения электроснабжения.
Такая мера необходима из-за повышенных нагрузок на энергосистему. У части потребителей нескольких регионов, в том числе города Армавира, временно будет отсутствовать электроэнергия.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru из-за жары с 17 по 19 июля в Армавире возможны отключения электроэнергии.
Смотрите также
11:43 Вчера
Мужчина незаконно продавал у себя дома алкоголь в селе под Армавиром
Полицейские изъяли более 500 литров продукции
14:54 11.06.26
В Армавире 3 подростка задержаны за катание на мототранспорте без прав
Инспекторы применяют метод скрытого наблюдения
09:58 10.06.26
Незаконную перевозку 100 пчелосемей предотвратили на трассе «Армавир – Отрадная»
Насекомых отправили на карантин
11:21 09.06.26
В Армавире задержали 29-летнего приезжего из Армении с 540 бутылками минералки
Мужчина перевозил груз незаконно
10:31 09.06.26
Полиция Армавира выявила 8 фиктивно зарегистрированных иностранцев
Хозяйке жилища грозит 5 лет тюрьмы
09:50 09.06.26
Житель Армавира во время конфликта ударил ножом незнакомца
В городе подвели итоги «Правопорядка»
