Студент похитил забытый кошелек с деньгами и купил себе телефон в Армавире
Армавир, 4 июня. В Армавире 19-летний парень предстанет перед судом за кражу. Молодой человек нашел в торговом центре по улице Мичурина чужой кошелек. Внутри было 18 тысяч рублей.
Парень не стал искать владельца и на найденные деньги купил себе телефон. Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы. Уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ направлено в суд.
- Полиция Армавира напоминает, что все забытые или потерянные вещи всё равно имеют владельцев и их присвоение может привести к тюремному сроку, - сообщила специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Виктория Боровая.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, мошенник продал жителю Армавира несуществующий двигатель за 32 тыс руб.
Смотрите также
11:43 13.06.26
Мужчина незаконно продавал у себя дома алкоголь в селе под Армавиром
Полицейские изъяли более 500 литров продукции
14:54 11.06.26
В Армавире 3 подростка задержаны за катание на мототранспорте без прав
Инспекторы применяют метод скрытого наблюдения
09:58 10.06.26
Незаконную перевозку 100 пчелосемей предотвратили на трассе «Армавир – Отрадная»
Насекомых отправили на карантин
