Смерч с градом засняли очевидцы в поле под Армавиром
Армавир, 17 мая. Очевидцы вновь засняли смерч под Армавиром. Об этом в своем канале в социальных сетях рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.
- Смерч на Кубани. Сегодня, 16 мая 2026 года, в районе станицы Бесскорбная Новокубанского района Краснодарского края наблюдался ливневой дождь с градом и смерч. Напомним, что 10 мая в Новокубанском районе уже отмечался смерч, - написал специалист по погодным явлениям.
Следует отметить, что в прошлый раз природное явление повредило линию электропередачи. На двух улицах- Ленина и Степной - жители остались без света. Также в этом районе смерч сорвал часть кровли заброшенной фермы на трассе под Армавиром.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире затопило тоннель на улице Новороссийской.Видео
Смотрите также
13:03 Сегодня
Мужчину будут судить за разбой и угон авто экс-ухажера возлюбленной в Армавире
Обвиняемому грозит 12 лет тюрьмы
11:43 13.06.26
Мужчина незаконно продавал у себя дома алкоголь в селе под Армавиром
Полицейские изъяли более 500 литров продукции
14:54 11.06.26
В Армавире 3 подростка задержаны за катание на мототранспорте без прав
Инспекторы применяют метод скрытого наблюдения
