Работник маркетплейса подозревается в краже товаров на 42 тысячи рублей в Армавире
Армавир, 24 января. За помощью к полицейским Армавира обратился представитель одной из точек известного маркетплейса. Он пояснил, что в пункте выявлена недостача более чем на 42 тысячи рублей.
Оперативники задержали 25-летнего местного жителя. Молодой человек работал в маркетплейсе сотрудника организации. Оказалось, что местный житель заказывал товары и оформлял фиктивный отказ. После этого продукция не возвращалась поставщику.
- Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.158 УК РФ.Недобросовестному работнику грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщили порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе ОМВД России по городу Армавиру.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, за полгода полицейские и службы безопасности банков Армавира защитили от мошенников более 15 млн руб.
