Полицейские Армавира задержали 43-летнего наркомана из соседнего района
Армавир, 30 октября. Сотрудники ОНК Армавира задержали жителя Новокубанского района по подозрению в покупке и употреблении наркотических средств.
Во время личного досмотра у мужчины обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом. Мужчина рассказал, что приобрел синтетические наркотики с помощью интернета.
- В настоящее время проводятся необходимые экспертизы. В отношении задержанного мужчины составлен административный протокол по ч.1 ст. 6.9 КОАП РФ, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ОМВД РФ по г. Армавиру.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 72-летняя бабушка при попытке заработать на инвестициях потеряла более 300 тыс руб.
Смотрите также
12:45 Вчера
В Армавире в 11 ДТП с участием пешеходов погибло 2 человека
Еще 9 горожан получили травмы
16:54 14.04.26
В присвоении товара и денег подозревают директора магазина в Армавире
Мужчина 10 месяцев проварачивал свои аферы
10:31 14.04.26
В Армавире провели рейды по проверке законности перевозок пассажиров и багажа
Один автомобиль такси задержан
14:26 13.04.26
В Армавире пенсионерка отдала 2,4 млн руб мошенникам
Она хотела положить наличные в банковскую ячейку
14:20 13.04.26
Пять раз ножом ударил ревнивый житель Армавира свою сожительницу
Конфликт произошел в доме на Ставропольской улице
12:36 09.04.26
После исследования состояния трассы в районе Армавира возбуждено административное дело
Госавтоинспекторы провели исследование участка дороги
