Находящийся в розыске мужчина украл бутылку алкоголя в гипермаркете Армавира

Армавир, 28 июня. В Армавире росгвардейцы задержали находящегося в федеральном розыске мужчину. 39-летний армавирец несколько месяцев разыскивался краснодарской полицией за имущественное преступление.
Сигнал «Тревога» поступил из гипермаркета на улице Песчаной. Мужчина взял с полки алкоголь, но оплачивать не стал.
- Для дальнейшего разбирательства армавирца передали полицейским. При проверке по базе данных выяснилось, что он находился в федеральном розыске, - пояснили корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru в Армавире 87-летний пенсионер после общения с незнакомцем по телефону перевел мошенникам 1,7 млн руб.
Смотрите также

14:29 Вчера
В Армавире женщина украла в такси забытый телефон
В Армавире женщина украла в такси забытый телефон

13:11 Вчера
В Армавире 21 мая пропал 75-летний Александр Щегольков
Пожилой мужчина нуждается в медицинской помощи
12:29 21.05.25
«Это ты на видео?»: житель Армавира перешел по ссылке и лишился 70 тыс руб
На мужчину оформили микрокредиты

09:49 21.05.25
В Армавире службы ЖКХ продолжают ликвидировать последствия ураганного ветра
Его сила достигала 25 м/с

08:32 21.05.25
Житель Новокубанского района перевел мошенникам 1 млн руб для избавления от ненужных кредитов
Мужчина поверил мошенникам


07:28 21.05.25
Сильный ветер в Армавире привел к обрывам ЛЭП и поваленным деревьям
Жители города должны быть осторожны