Мужчина кружкой избил сестру в Армавире

Армавир, 18 апреля. В дежурную часть полиции Армавира поступила информация о нанесении побоев. Вот только орудие преступления было необычным.
Как выяснили стражи порядка, Мужчина избил сестру кружкой. Между пострадавшей и ее братом произошел конфликт.
В порыве ярости 51-летний мужчина вооружился керамической кружкой и нанес несколько ударов по голове своей жертвы. Врачи диагностировали у женщины ушибы лица и теменной области.
- Полицейские задержали подозреваемого по месту жительства, ему грозит 2 года тюрьмы, - сообщила специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Виктория Боровая.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире следователь в стиральной машине нашел потерянный телефон пенсионерки
Смотрите также

01:57 Вчера
До 3 лет тюрьмы грозит пенсионерке из Армавира за организацию «резиновой» квартиры
Женщина прописала 16 граждан

15:33 28.04.25
В Армавире девушка поверила мошенникам и перевела на их счет 520 тыс руб
Армавирка поверила обманщикам

15:09 28.04.25
В Армавире ущерб от действий мошенников составил почти 52 млн руб
Возбуждено 13 уголовных дел с ущербом более 1 млн руб

21:28 26.04.25
В Армавире лжесотрудник МВД останавливал автомобили в центре города
Молодой человек задержан

11:20 26.04.25
За неделю спасатели Армавира 2 раза выезжали на отлов змей
В городе активизировались пресмыкающиеся

08:50 25.04.25
Полиция Армавира выяснит причины неадекватного поведения плюющегося велосипедиста
Мужчина катался в парке «Сфинксы»