Госавтоинспекторы Армавира отстранили от управления 19-летнего водителя мопеда
Армавир, 15 июня. 14 июня полицейские пресекли факт передвижения транспортного средства Honda по улицам города. Двухколесным аппаратом управлял 19-ти летний водитель.
- Госавтоинспекция напоминает, что на основании части 1 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления или не имеющим соответствующий категории» предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 5000 до 15000 рублей, - рассказал корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Денис Горьев.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, мотоциклиста без прав задержали на Новороссийской в Армавире.
- Госавтоинспекция напоминает, что на основании части 1 статьи 12.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления или не имеющим соответствующий категории» предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 5000 до 15000 рублей, - рассказал корреспонденту портала gorodarmavir.ru инспектор по пропаганде БДД Госавтоинспекции Армавира Денис Горьев.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, мотоциклиста без прав задержали на Новороссийской в Армавире.
Смотрите также
09:58 Сегодня
Незаконную перевозку 100 пчелосемей предотвратили на трассе «Армавир – Отрадная»
Насекомых отправили на карантин
11:21 Вчера
В Армавире задержали 29-летнего приезжего из Армении с 540 бутылками минералки
Мужчина перевозил груз незаконно
10:31 Вчера
Полиция Армавира выявила 8 фиктивно зарегистрированных иностранцев
Хозяйке жилища грозит 5 лет тюрьмы
09:50 Вчера
Житель Армавира во время конфликта ударил ножом незнакомца
В городе подвели итоги «Правопорядка»
11:04 07.06.26
Пьяный водитель без прав попал в камеру после езды по дорогам Армавира
Мужчине грозит штраф в 30 тыс руб либо арест
11:17 06.06.26
Автоинспекторы Армавира выявили 2-х подростков-нарушителей ПДД
В городе проходит «Декада детской дорожной безопасности»
