Бухгалтер больницы Армавира похитила более 1,5 млн руб
Армавир, 6 июня. В Армавире бухгалтер медицинского учреждения придумала хитрый план, как присвоить чужие деньги. В результате в ее кармане «осело» 1,5 млн руб.
Как выяснили следователи, 44-летняя местная жительница в течение 1,5 лет начисляла завышенную зарплату себе, а также мужу и дочери. Родственники работали в этой же организации.
Злоумышленница вносила в бухгалтерскую компьютерную программу ложные сведения
-Уголовное дело по статье 159 УК РФ направлено в суд, женщине грозит до 10 лет тюрьмы, - сообщила специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Виктория Боровая.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире агрессор ударил бутылкой мужчину за просьбу не сквернословить.
Смотрите также
13:14 27.02.26
Владельца нелегальных аптек осудят за торговлю некачественными лекарствами в Армавире
От препаратов умерли 5 человек
11:57 25.02.26
Рецидивистка из Армавира предстанет перед судом за обман 82-летней пенсионерки
Женщина представилась соцработницей и обворовала старушку
15:12 24.02.26
В Армавире полицейские изъяли 2 грамма синтетического наркотика
Составлено 57 протоколов об административных правонарушениях
01:32 23.02.26
За проезд на красный сигнал светофора полиция Армавира задержала 16-летнего водителя без прав
Подросток катался на улице Кропоткина
08:06 21.02.26
В Армавире полицейские и сотрудница почты помогли пенсионерке сберечь от мошенников 100 тысяч рублей
Женщине позвонили обманщики
01:31 21.02.26
Деревья упали на несколько машин в Армавире во время ураганного ветра
Спасатели распилили стволы


