Автоинспекторы Армавира в полночь задержали женщину-пешехода с наркотиками
Армавир, 17 февраля. В Армавире 14 февраля сотрудники Госавтоинспекции обратили внимание на женщину, которая в полночь нарушила ПДД. При досмотре у 32-летней горожанки был найден пакет с веществом серо-зеленого цвета. Положительно, это были растительные наркотики, общая масса которых составила 10 граммов.
- Женщина и изъятое вещество переданы сотрудникам ОМВД России по городу Армавиру для проведения экспертиз и принятия процессуального решения, - сообщили порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru жительнице Армавира грозит 3 года за ложный донос о краже ее телефона сожителем. Девушка спрятала сотовый и свой паспорт.
Смотрите также
12:48 Вчера
Из-за ремонта горячую воду отключили в микрорайоне «Черемушки» в Армавире
Водоснабжение восстановят к 17:00
14:58 22.10.25
Полиция Армавира задержала угонщика авто во время операции "Правопорядок"
В городе прошел «Правопорядок»
14:28 22.10.25
В Армавире с начала 2025 года наркополицейские изъяли 2 кг 394 гр запрещенных веществ
Было выявлено 249 преступлений
10:43 22.10.25
Жительница Армавира похитила 100 тыс руб из спальни своего знакомого
Ей грозит 5 лет тюрьмы
09:37 21.10.25
Вор во время ремонта окна в доме украл 130 тыс руб в Армавире
Мужчина проник в жилище
14:31 20.10.25
Полиция Армавира задержала курьера мошенников с 2,6 млн рублей
Парень забрал деньги у пенсионерки
