Жителей Армавира 14 мая приглашают на "Театральный квартал"
Армавир, 13 мая. В Армавире в рамках недавно начавшей свою работу пешеходной зоны улицы Ленина 14 мая состоится "Театральный квартал".
В 17:00 на площадке возле Армавирского драматического театра пройдет показ отрывков спектаклей и музыкальные номера. Сцены из наиболее известных постановок продемонстрируют артисты нашего театра.
Стоит отметить, что работа пешеходной зоны на улице Ленина стала возможной благодаря программе «5 шагов для городов». Теперь весь летний сезон на этом участке улицы будут проходить концерты, выставки, выступления артистов и художественные постановки.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в театре драмы и комедии Армавира 1 июня пройдет премьера сказки «Царь Петр и солдат-колдун»
Смотрите также
15:16 Сегодня
В Армавире прошла 34 Конференция Армавирского местного отделения Партии «Единая Россия»
Ее провел заместитель главы Армавира Сергей Фролов
08:34 Сегодня
Информация для тех, кто рассматривает контрактную службу
Подробнее — на сайте контракт23.рф
17:28 Вчера
Установку счетчиков в ЖАКТах и вывоз мусора обсудили на Дне общественности в Армавире
Жители могли задать интересующие их вопросы
15:23 Вчера
В Армавире прошел семинар по вопросам соблюдения трудового законодательства
С работодателями обсудили актуальные проблемы
15:13 Вчера
СИЗО-2 в Армавире посетили члены региональной Общественной наблюдательной комиссии
Жалоб зафиксировано не было
