Вопросы по оказанию медпомощи жители Армавира смогут задать 1 июля главврачу горбольницы
Армавир, 1 июля. В среду, 1 июля в Армавире пройдет Единый день приёма граждан, посвященный вопросам оказания медицинской помощи. В его состоится личный приём граждан, который проведет главным врач ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» МЗ КК Николай Чуриков.
- Отвечать на вопросы армавирцев руководитель медучреждения планирует 1 июля с 16:00 до 18:00, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» МЗ КК.
Чтобы задать вопрос по теме приема, необходимо предварительно записаться. Сделать это можно по телефону: 8 (86137) 2‑25‑95.
Подобные приёмы – это дополнительная возможность для пациентов медучреждения и их близких получить разъяснения по волнующим их вопросам, поделиться мнением о работе учреждения, высказать свои предложения.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире своё репродуктивное здоровье в течение двух дней оценили 63 горожанина.
