В краевой столице наградили победителя премии "Поступок" из Армавира Антона Смирнова
Армавир, 10 ноября. В кубанской столице вручили награду главному специалисту отдела безопасности "Газпромбанка" в Армавире Антону Смирнову.
Он получил диплом победителя в специальной номинации проекта «Поступок» во время торжественной церемонии, посвященной Дню сотрудника органов внутренних дел. Заслуженную награду Антону Смирнову вручил представитель общественного совета при краевом главке Василий Бабак.
- Антон Смирнов активно взаимодействует с полицейскими в Армавире и оказывает помощь в предотвращении мошенничества. Благодаря целенаправленной совместной работе правоохранителей и сотрудников "Газпромбанка" удалось спасти 22 армавирца от потери 17 млн. рублей, - сообщила специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Виктория Боровая.
Полицейские и сотрудники банка в очередной раз призывают граждан сохранять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, В Отделе МВД России 10 ноября отметили День сотрудника органов внутренних дел.
Теги
