°С
$ - 73.47 руб.
€ - 85.56 руб.

В кинологическом центре полиции Армавира уже полгода служит кинолог Александра Бутова

В кинологическом центре полиции Армавира уже полгода служит кинолог Александра Бутова

Армавир, 29 сентября. В кинологическом центре армавирской полиции уже полгода служит очаровательная девушка-кинолог младший сержант полиции Александра Бутова. Свою напарницу - двухгодовалую немецкую овчарку «Мэри» - она выбрала сама.

-Мы купили собаку у заводчика, который уверял, что она необучаемая, но я сразу поняла, что «Я и Мэри  – девушки с характером» и мы найдём общий язык, - рассказала Александра Бутова.

 Александра провела для своей напарницы общий курс дрессировки  и отвезла в зональный центр, где собака успешно прошла все тестирования и заступила на службу в полицию.

-Сейчас Мэри обучается поиску по следу. Работать с собаками – это мое призвание, я, можно так сказать, кинолог по наследству. Мой отец работал с собаками с 18 лет в ИК «Черный дельфин». Я себя нашла в этой профессии. Здесь работают не за деньги или кормежку, а по призванию и с удовольствием, - рассказала корреспонденту портала gorodarmavir.ru  Александра Бутова.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире уничтожили 350 кустов наркосодержащих растений

      

Видео

Смотрите также
11:59 Сегодня
Казаки Армавира стали участниками традиционных Чамлыкских поминовений
Делегацию города возглавил Сергей Фролов 
11:12 Вчера
Два спецназовца из Армавира стали обладателями крапового берета
Они сдали все зачеты и выдержали испытания 
10:27 Вчера
В Армавире и крае продолжается целевой набор в Войска беспилотных систем
Подробности: контракт23.рф,  тел:  +7 800 444-46-23