В Армавире в студенческой лиге КВН играют 18 команд
Армавир, 24 октября. В Армавире стартовали игры студенческой лиги КВН. Вечером 23 октября веселые и находчивые собрались в Городском дворце культуры на фестиваль. На сцену вышло 18 команд – это сборные вузов и техникумов города. Свои юмористические коллективы представили АГПУ, АЮТ и АМТИ.
– Студенческая лига – это только начало. Ребята делают свои первые шаги в юморе. Все команды очень хорошо прошли подготовительный этап, ходили на репетиции, приносили все материалы на редактуру, делали прогон музыкальных номеров. В этом плане подготовка хорошая! – рассказал корреспонденту портала gorodarmavir.ru Роберт Токарев редактор Армавирской студенческой лиги КВН.
В рамках фестиваля команды сыграли один конкурс – приветствие. Современная молодежь шутит на самые разные темы. По словам редакторов лиги, в списке лидирующих – это учеба, общение в социальных сетях, путешествия и дружба. Начало сезона для многих КВНщиков – это волнительное событие, к выходу на сцену они готовились в течение двух месяцев.
Сезон студенческой лиги обещает быть насыщенным. Все 18 команд пройдут 5 туров. Члены жюри будут выставлять оценки за каждый конкурс, в итоге 5 сборных с наивысшими баллами сыграют в финале, который пройдет весной следующего года.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru «НеобыЧайный фестиваль» пройдет 4 ноября в Армавире
Видео
Галерея
