В Армавире в Городском парке вручили паспорта юным гражданам России
Армавир, 20 августа. В Городском парке Армавира 19 августа в торжественной обстановке вручили паспорта гражданина Российской Федерации юным жителям города.
На церемонии присутствовал настоятель храма святых целителей и бессребреников Космы и Дамиана иерей Сергий Картавин, представители администрации, ветераны, общественные деятели и родители 14-летних армавирцев. Школьники с гордостью получали свой первый и самый важный документ.
- Обращаясь к представителям молодежи, Сергий Картавин подчеркнул глубокий смысл и ответственность, которые несет получение паспорта. Он отметил, что этот документ является не просто удостоверением личности, но и символом принадлежности к великой стране, ее богатой истории и культуре, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в Отделе по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Армавирской епархии.
Отец Сергий пожелал молодым людям мудрости, сил и усердия в исполнении всех добрых начинаний, призвав их быть достойными гражданами своей Родины и всегда жить по совести.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, «Патриотическая суббота» пройдет 22 августа в Городском парке Армавира.
Галерея
