В Армавире Территориальная избирательная комиссия города приступила к работе в новом составе
Армавир, 17 января. В Армавире состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии, сформированной на пятилетний срок.
Основной задачей встречи стало формирование должностного состава. В ходе заседания, путем тайного голосования, были избраны заместитель председателя комиссии. Им стал Анатолий Савинов. А обязанности секретаря ТИК будет исполнять Инна Семикаленова.
- В 2026 году нам предстоит организовать и провести на территории города выборы депутатов Государственной Думы — событие федерального масштаба. Уверен, что только благодаря слаженной работе, профессиональному подходу и конструктивному взаимодействию всех членов комиссии мы сможем выполнить свои задачи на высоком уровне, — подчеркнул председатель ТИК Дмитрий Семенякин.
В ближайшее время комиссии предстоит уточнить регламент работы и сформировать ключевые рабочие группы для эффективной реализации своих функций на всех этапах избирательного процесса.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире в апреле 2026 года приступят к модернизации центрального сквера возле администрации.
Галерея


