В Армавире полицейские рассказали студентам о вреде наркомании

Армавир, 5 марта. Оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Сергей Ломаков рассказал студентам Армавирского лингвистического социального института о последствиях употребления наркотических веществ и об ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Полицейский особо подчеркнул, что люди, которые принимают наркотики, подвергают свой организм постоянной интоксикации, у них развиваются психические заболевания. Также они ведут себя агрессивно, не могут контролировать свои действия.
- Полицейский обсудил с ребятами основные причины и способы привлечения несовершеннолетних к распространению и употреблению наркотических средств, - сообщила специалист по взаимодействию со СМИ ОМВД России по городу Армавиру Виктория Боровая.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, «Россети Кубань» провели уроки электробезопасности для учащихся начальных классов Армавира.
Теги






