В Армавире почти 100 волонтёров помогают гражданам голосовать за зону благоустройства

Армавир, 22 апреля. В Армавире в разных точках города работают волонтёры, которые помогают горожанам выбрать общественную территорию для благоустройства.
- Важно не упустить момент и проголосовать. Добровольцев можно увидеть в парках «Сфинксы» и «Городская роща», гипермаркете «Лента», на рынке по улице Азовской, Мясокомбинате и Центральной площади. Также они будут посещать организации и предприятия города, чтобы дать возможность работающим армавирцам принять участие в голосовании, - рассказал порталу gorodarmavir.ru руководитель МКУ «Центр молодежной политики» Виталий Шаулов.
Городской парк Армавира - излюбленное место отдыха армавирцев. Армавир участвует в программе благоустройства общественных территорий с момента ее появления.
В 2017 году город стал единственным муниципалитетом в крае, который подал заявку на благоустройство. Тогда объектом реконструкции и стал Городской парк, который до сир пор радует горожан красотой и удобством. Именно поэтому так важно принять участие в голосовании.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире многодетная семья Герасименко призывает горожан выбрать объект благоустройства.
Видео






