В Армавире пассажиры при оплате проезда смартфоном получат скидку 8 руб
Армавир, 27 августа. С 1 сентября по 31 декабря 2025 года в Краснодарском крае стартует акция от АО «Национальная система платежных карт» для общественного транспорта.
В общественном транспорте Армавира при бесконтактной оплате проезда через смартфон с привязанной картой «Мир» будет действовать скидка 8 рублей.
-Скидка автоматически применяется к каждой оплате в период акции и касается поездок на всех видах общественного транспорта, включая автобусы и троллейбусы. Территория проведения акции – Краснодарский край, за исключением Сочи, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации муниципального образования город Армавир.
Стоит отметить, что скидка не предоставляется при оплате физической картой (непосредственно пластиком) и при оплате картами других платежных систем (Visa, Mastercard и т.д.).
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире для льготников вводятся электронные проездные.
Теги
