В Армавире назначен новый начальник «Службы спасения»
Армавир, 20 октября. На планерке в администрации Армавира глава города Андрей Харченко представил нового начальника муниципальной «Службы спасения».
С 1 октября 2025 года, согласно распоряжению главы города Армавира, муниципальное казенное учреждение "Служба спасения" возглавил Вячеслав Игоревич Бойко.
Градоначальник отметил, что коллеги знают Вячеслава Бойко, как надежного товарища и профессионала своего дела.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, меры поддержки на рынке труда обсудили на заседании Совета по развитию предпринимательства в Армавире
Смотрите также
11:49 Вчера
В Армавире продолжается набор желающих на контрактную службу
ЕДИНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ телефон: 8(800)444-46-23. Все льготы и меры поддержки: контракт23.рф
11:47 Вчера
В Армавире несколько магазинов торговали продукцией с истекшим сроком годности
Торговым точкам выписано предостережение
10:13 Вчера
В Армавире появились «Трафареты безопасности»
Акцию провели автоинспекторы вместе с молодежью
08:27 Вчера
В ААТТ прошла встреча студентов со старшим помощником прокурора Ольгой Зайцевой
Ольга Павловна рассказала о мерах поддержки сирот
06:03 Вчера
В Армавире вручили жилищный сертификат ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС
Он состоял на учете с 2024 года
18:06 12.06.26
В Армавире на фестивале в рамках Дня России приготовили огромный казан плова
В городе прошел фестиваль «Многонациональный Армавир»
17:54 12.06.26
В Армавире в День России развернули огромный триколор
В рамках праздника состоялось открытие фестиваля «Многонациональный Армавир»
