В Армавире МРЭО Госавтоинспекции будет работать 3 и 4 января
Армавир, 3 января. Жители Армавира смогут попасть на прием в МРЭО Госавтоинспекции даже в период новогодних праздников. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
3 января МРЭО Госавтоинспекции в Армавире будет работать с 8 часов утра до 16 часов. 4 января работа будет осуществляться по такому же графику, то есть с 08.00 до 16.00.
Ранее портал сообщал, что в Армавире со 2 января Ледовый дворец будет проводить по 5 сеансов массовых катаний
Смотрите также
12:13 Сегодня
В Армавире в голосовании на благоустройство лидирует зеленая зона на улице Каспарова
За нее проголосовали более 22 тысяч горожан
11:59 Сегодня
Казаки Армавира стали участниками традиционных Чамлыкских поминовений
Делегацию города возглавил Сергей Фролов
10:59 Сегодня
В Армавире около 150 подростков стали участниками ярмарки вакансий «Ты нужен Кубани»
Ребята искали работу на летний период
11:12 Вчера
Два спецназовца из Армавира стали обладателями крапового берета
Они сдали все зачеты и выдержали испытания
10:27 Вчера
В Армавире и крае продолжается целевой набор в Войска беспилотных систем
Подробности: контракт23.рф, тел: +7 800 444-46-23
22:34 05.06.26
В Армавире накануне профессионального праздника поздравили работников социальной сферы
Лучших наградили благодарностями и грамотами
15:26 05.06.26
В Армавире начальник полиции наградил победителей конкурса «Полицейский Дядя Степа»
Дети получили сладкие подарки
