В Армавире мобилизованные освобождены от уплаты земельного налога
Дети таких родителей будут питаться в школе бесплатно
Армавир, 3 ноября. Депутаты Армавирской городской Думы приняли положение об освобождении мобилизованных жителей Армавира от уплаты земельного налога.
- Жители города, призванные в рамках частичной мобилизации на военную службу в Вооруженные Силы России, освобождаются от уплаты земельного налога. Соответствующее изменение в положение о земельном налоге приняли в среду, 2 ноября, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации муниципального образования город Армавир.
Также народные избранники приняли решение ввести с 1 ноября в школах Армавира бесплатное питание для детей мобилизованных горожан. Теперь платить за еду в столовой не нужно учащимся с 5 по 11 класс. Также город возьмет на себя расходы по оплате детских садов для детей мобилизованных граждан.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, казака из Армавира Дениса Куренина наградили медалью «За участие в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины». Также он получил наградной крест.


