В Армавире крещенские купания будут организованы 19 января на правом берегу реки Кубань
Армавир, 15 января. В Армавире 19 января с 12:00 до 14:00 часов жители и гости города могут принять участие в традиционных крещенских купаниях. Они пройдут на правом берегу реки Кубань в Старой Станице.
- Организаторы просят обратить внимание, что это единственное место для крещенских купаний в городе, и призывают всех желающих соблюдать меры безопасности и следовать указаниям ответственных лиц, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации муниципального образования городской округ город Армавир.
На берегу реки будет организовано дежурство спасателей и медиков, а за общественной безопасностью будут следить сотрудники полиции и казаки.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире в апреле 2026 года приступят к модернизации центрального сквера возле администрации.
Галерея


