В Армавире ИК-4 будет сотрудничать с ветеранами СВО
Армавир, 19 августа. ИК-4 ГУФСИН России по Краснодарскому краю и Асоциация ветеранов специальной военной операции Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве
- В рамках заключенного соглашения предусмотрено оказание содействия ветеранам специальной военной операции в трудоустройстве, проведение профориентационной работы с детьми ветеранов СВО и доведение им информации о возможности поступления в ведомственные ВУЗы ФСИН России, - рассказали корреспонденту портала gorodarmavir.ru в пресс-службе УФСИН по Краснодарскому краю.
Также ассоциация и ИК-4 будут организовывать совместные мероприятия военно-патриотической направленности с молодыми сотрудниками уголовно-исполнительной системы.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 450 школьников пройдут 3 смены военно-патриотического фестиваля «Будь первым».
Теги
