В Армавире АИ-92 можно купить на 24 заправках
Армавир, 8 июля. В администрации Армавира работает штаб по контролю за ситуацией с топливом. Представители мэрии, служб жизнеобеспечения, прокуратуры и УВД следят за наличием бензина на заправках и пресекают попытки спекуляции.
По данным на 8 июля в Армавире работает 37 автозаправочных станций. Следует отметить, что бензин наливают только в баки транспортных средств.
- Одна станция обслуживает только транспорт экстренных служб через топливные карты. Еще на 23 станциях приоритетный отпуск организациям по топливным картам совмещен с возможностью покупки бензина для населения, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в пресс-службе администрации муниципального образования городской округ город Армавир
При этом водители могут купить ДТ - на 35 АЗС, АИ-92 - на 24 заправках, АИ-95 - на 25 станциях, АИ-100 - на одной АЗС.
Для сокращения очередей и бесперебойного снабжения топливом администрация просит жителей не создавать запасы горючего, а заправлять автомобили по мере необходимости.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире 7 июля работали 36 автозаправок.
