$ - 93.25 руб.
€ - 99.36 руб.

В Армавире 6 команд борются за выход в финал Чемпионата Кубани по футболу

Армавир, 22 марта. В Армавире проходит отборочный этап Чемпионата Краснодарского края  по футболу среди ребят 9-10 лет. Турнир стартовал в начале марта. Это первый чемпионат 2021 года. Участвует 45 команд со всего Краснодарского края. В Армавире за путевку в финал борются сборные из соседних районов.

Отборочные встречи проводятся каждую субботу. Поле поделили на две площадки, одновременно играют 4 команды, два тайма по 15 минут. 20 марта первыми на поле вышли две команды  Отрадненского района и по одной из Мостовского и Новокубанского районов. Несмотря на мелкий дождь,  ребята самоотверженно боролись за победу. В паре Мостовский - Новокубанск встречу выиграла команда в белой форме.  Единственный гол забил Артём Магомедов.

Армавирская команда сыграла уже 4 игры. В активе наших спортсменом 1 победа и 3 поражения.  Несмотря на это, по словам тренерского состава, у нашей  сборной есть шанс  побороться за выход в финал, впереди еще несколько игр.  Сейчас в Армавире в детско-юношеской школе  по футболу занимаются более 600 ребят.  Отборочный этап продлится до конца апреля. Финал состоится летом на побережье в поселке Новомихайловском.

Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире прошел турнир по армрестлингу «Чемпионы»