В Армавире 250 пенсионеров получили подарки к Старому Новому году
Армавир, 16 января. Получателей услуг Армавирского комплексного центра социального обслуживания населения поздравили со Старым Новым годом.
Сотрудники учреждения и представители компании-спонсора накануне праздника заглянули в гости к пожилым людям. Вместе с подарками армавирцы получили внимание и заботу, которых часто не хватает в этом возрасте.
Презенты подготовили для 250 человек.
- Благодарим компанию «Тандер» за заботу и участие в жизни получателей, а получателям желаем крепкого здоровья, бодрости и больше поводов для радости, - рассказали порталу gorodarmavir.ru в Официальном сообществе государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Краснодарского края "Армавирский комплексный центр социального обслуживания населения".
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, в Армавире за сутки на свет появилось 11 малышей.
Теги
Галерея


