В Армавире 22 мая работала мобильная приемная губернатора

Армавир, 22 мая. В Городском Дворце культуры Армавира 22 мая работала мобильная приемная губернатора Краснодарского края. Жители города могли проконсультироваться с сотрудниками администрации региона и исполнительных органов власти по широкому кругу вопросов.
- Предварительно на прием записалось 40 жителей города. Среди всех проблемных вопросов лидируют проблемы ЖКХ. Больше всего армавирцы жалуются на работу управляющих компаний, - рассказала корреспонденту портала gorodarmavir.ru замначальника отдела приёма граждан администрации края Софья Ломакина.
В рамках работы приёмной губернатора на вопросы армавирцев ответит и глава города Андрей Харченко. Специалисты работали в городе с 12:00 до 16:00 часов.
Жители Армавира смогли напрямую пообщаться с представителями региональной власти и обсудить все наболевшие вопросы. Ни одна проблема горожан не останется без внимания. По каждому заданному вопросу будет дан ответ.
Как ранее сообщал портал gorodarmavir.ru, полицейские Армавира рассказали риелторам об уловках мошенников.
Видео
Галерея





